Menu
Your Cart

Патрик из мультфильма Губка Боб (Спач Боб)

Патрик из мультфильма Губка Боб (Спач Боб)
В Наявності
Патрик из мультфильма Губка Боб (Спач Боб)

Даже никому не признавайтесь, что Вы не знакомы с парнем на картинке!J Этот большеглазый и улыбчивый розовый толстячок в зеленых штанишках – самая известная в мире морская звезда. И лучший друг знаменитого Губки Боба Квадратные Штаны.   

Он веселый и жизнерадостный. Простоват, но очень добрый. Он всегда готов к играм и развлечениям. Побегать и попрыгать? Поиграть в прятки? Поохотиться на медуз? Патрик согласен на все!

Купите своему ребенку мягкую игрушку Патрик, и морская звезда станет его лучшим другом. С Патриком все занятия сразу станут намного интереснее. Например, обед. Патрик очень любит покушать, и никогда не откажется от порции чего-то вкусного и полезного. Или погулять. Пусть Ваш ребенок возьмет с собой Патрика! Морская звезда очень любит прогулки! А еще Патрик любит рисовать и лепить.

Иногда Патрик бывает немного ленивым,  но с помощью Вашего ребенка он быстренько забудет о плохой привычке. Отдыхать будет ночью. Кстати, Патрик с удовольствием отдохнет в кроватке, под одеяльцем. И Вашему малышу с ним будет уютно и мягко.

Добряк Патрик никогда не откажет в помощи. Он открыт для новых приключений и экспериментов.

Хотите увидеть счастливую улыбку ребенка? Подарите ему мягкую игрушку Патрик Стар! И не откладывайте на завтраJ Чем раньше Вы сделаете заказ, тем быстрее Ваш ребенок получит нового друга.

Высота 45 см

   

Написати відгук

будь Ласка авторизуйтесь або створити обліковий запис перед тим як написати відгук

Необмежену кількість блоків, вкладок чи акордеонів із будь-яким вмістом HTML можна призначити будь-якому окремому продукту або певним групам продуктів, як-от цілі категорії, бренди, продукти з певними параметрами, атрибутами, ціновим діапазоном тощо. Ви можете вказати будь-які критерії за допомогою розширених Механізм присвоєння продуктів, і лише ті продукти, які відповідають вашим критеріям, відображатимуть модулі.


Також будь-який модуль можна вибірково активувати для кожного пристрою (комп’ютер/планшет/телефон), статусу входу клієнта та інших критеріїв. Уявіть можливості.

260.00₴
Без ПДВ: 260.00₴
  • Stock: В Наявності
  • Model: patric
  • SKU: 010254
Ми використовуємо файли cookie та інші подібні технології, щоб покращити ваш досвід перегляду та функціональність нашого сайту. Політика конфіденційності.